ГРУППА «ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ»

Cпецкурс Андрея Малаева-Бабеля для успешного ведения переговоров с потенциальными, новыми и проверенными партнерами.

За время освоения Школы Демидова за рубежом накопился опыт работы как с театральными профессионалами, так и с представителями других профессий, которых не интересуют узкоспециальные вопросы театра. Между тем, с помощью Демидовской методики им удалось сделать ощутимые успехи в деле раскрытия собственных внутренних ресурсов, обретения свободы и гибкости в общении, обострения чувства партнера и аудитории и развития необходимых для этого качеств: интуиции, чуткости и восприимчивости.

Ожидаемый результат:
  1. Сделать «прозрачным» партнёра для себя, определив уровень его искренности и откровенности. Понять, есть ли у него скрытое желание обмануть и нанести ущерб.
  2. Выглядеть (по поведению, интонациям, мимике) так, чтобы убедить партнёра в своей искренности и откровенности на уровне подсознания (без убеждения словами). Казаться «прозрачным», независимо от того, откровенны ли Вы сами, учитывая, что искренность и откровенность - разные понятия: искренним надо быть всегда, но далеко не всегда надо быть откровенным).
  3. Уметь режиссировать переговоры по ходу общения, направляя их в нужное Вам русло так, чтобы Ваш оппонент не чувствовал, что Вы им в некоем роде манипулируете, и сам шёл навстречу Вашим пожеланиям.

Под руководством опытных педагогов Демидовского направления в группе Общения и Театральной Психотерапии будут проходить обучение представители тех профессий, для которых особую роль играет искусство общения и умение налаживать контакт с людьми. Речь идет о врачах, педагогах (разных направлений), психологах и психотерапевтах, социальных работниках и всех тех, кому по роду деятельности приходится работать с людьми или выступать перед публикой".

Андрей Александрович Малаев-Бабель
Профессор Государственного университета штата Флорида, заведующий кафедрой искусства актера института «Асоло», профессор Нового колледжа Флориды (США), обладатель награды Координационного совета организаций российских соотечественников (КСОРС США) в номинации «За особый вклад в развитие народной дипломатии», член совета директоров и педагог Ассоциации Михаила Чехова (Нью-Йорк), член консультативного комитета Центра Станиславского (Лондон), член научного совета журнала Arti Dello Spettacolo-Performing Arts (Рим), номинант театральной премии им. Хелен Хейз (Вашингтон), автор и редактор книг, посвященных творчеству мастеров российского театра: Николая Демидова, Евгения Вахтангова и Михаила Чехова.
Андрей Александрович Малаев-Бабель сумел вывести свою кафедру в число 10 ведущих актёрских школ Америки и 25 лучших школ англоязычного мира (по данным газеты New York Times, агенства US World & News Report и Hollywood Reporter). А.А. Малаев-Бабель ведёт в Школе занятия по методу Демидова. Он познакомил с учением Демидова педагогов и студентов ведущих театральных школ Англии, США, Франции, Канады и Бразилии.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

РАСЦЕНКИ

Группа «Искусство общения»
абитуриенты театральных (и не только театральных) ВУЗов РФ

• 30000 руб. – до 30 июня 2017 года
Стоимость вариантов проживания и питания указана ниже.

ПРОЖИВАНИЕ:

1. койко-место в общежитии от 200 руб./сут.
  2. 1-ком. кв., 2-3-комн. кв. - 1300-1800 руб./сут. (возможно поселение до 3-4-х чел.).
  3. Гостиница:
    • Одноместное размещение с полным питанием – 3310 руб/сут.
    • Люкс I категории – 2-е комнаты (с полным питанием – 5150 руб/сут.;
      только завтраки – 4390 руб/сут.)
    • Люкс II категории: с питанием – 4050 руб/сут.; с завтраками – 3290 руб/сут.
    • Улучшенные номера с одноместным подселением: с полным питанием – 3510 руб/сут.;
      с завтраками – 2750 руб/сут.
  4. Возможно самостоятельное размещение.

ПИТАНИЕ:

1. Самостоятельное питание.
  2. Буфет института или буфет гостиницы - самостоятельный выбор блюд.
  3. Буфет института – 3х-разовое питание - 600 руб./сут.
  4. Буфет гостиницы - стоимость питание в гостинице см. в разделе «Проживание - гостиница».

schooldemidov2017@yandex.ru

Мы рады ответить на все Ваши вопросы:

Людмила Андреевна Богданова

моб. тел. +7(915)117-35-53(МТС)
с 11:00 до 16:00 по московскому времени
Ольга Геннадьевна Петрова

моб. тел. +7(926)796-06-70 (Мегафон)
+7(965)369-55-38 (Билайн)
с 16:00 до 23:00 по московскому времени